8.07.2011 я появилась на свет. Мама говорит, что теперь меня ждет много чудес. Она будет записывать мои открытия и мысли...

18 декабря 2011 г.

Харьковские хроники

 Я тут уже второй месяц... Наконец-то у папы было несколько выходных и мы с ним пообщались!!  Я очень скучала за ним вместе с мамой.
  Сейчас вовсю учусь сидеть и ползать... Правда силенок не хватает на долго и я злюсь и плачу, уткнувшись в поверхность, по которой ползу... Папа учит меня как правильно ползти! Я так горжусь - вот маму он этому не учил! Она наверняка так не умеет!

  У нас тут много котов - целых 4 шт.! Но оказывается, что у соседей тоже живут какие-то животные, и одно из них ну очень странное, которое они по ошибке тоже зовут котом... Я попыталась с ним познакомиться.
   Уже прошла половина декабря, а я еще не знаю толком, что такое зима... Температура около нуля и обидно, что нет снега... Мама говорила - это красиво... Тем более, что я принаряжаюсь каждый раз на улицу - как на северный полюс, папа даже назвал меня "монгольское дитя")))
Это я в своих унтах - перед одеванием комбинезона-скафандра)))

8 декабря 2011 г.

Мне сегодня 5!!!

   Такой вот у меня сегодня 5-ти месячный рубеж... Утром проснулась рано, болтаю без умолку, ответила папе радостным бормотанием на пожелание доброго утра и поздравление с датой)). Переворачиваюсь на живот и даже обратно сама первый раз - вот пока мама это все пишет! Вешу я 8200,  рост 74 см. Уже надо гардероб расширят - скоро не влезу! Люльку вот от коляски уже не используем.  
   Лежать мне уже надоело совсем, даже когда приходится - я рычу, напрягая все мышцы... Мама делает зарядку днем - и я смотрю и учусь, но думаю больше она для моего развлечения танцует под музыку!
   Прививка вторая пройдена, правда сыпь была, но мне дают Фенистил и вроде уже проходит. Сегодня пойдем мне за игрушкой в подарок, купим вина на вечер папе - хотел за мое здоровье выпить. А еще с мамиными друзьями вечером закажем суши - не знаю, что это, но мама любит.

2 декабря 2011 г.

Мамино творчество

  Я не поняла, зачем мама накупила всяких цветных палочек, кисточек... А оказывается - решила вспомнить свое художественное образование! Теперь сидит малюет.... Ну я не очень-то разрешаю - кручусь-верчусь. Нечего меня искажать: для истории я должна выглядеть реалистично. Так она не только меня нарисовала, но чтоб не обидно - еще и папу!